X
X
ACESSO RESTRITO

Esta área está disponível apenas para usuários cadastrados.
Se você ainda não possui cadastro, clique em Cadastre-se. Se você já é cadastrado, preencha seus dados nos campos ao lado.


[ Esqueci a senha ]
CADASTRE-SE Ao se cadastrar você terá acesso imediato!
CADASTRE-SE
Cadastre-se agora. É simples, muito rápido e você ganha tempo nos próximos acessos a áreas restritas do site ou ao entrar em contato com a OIW. Além disso, você ficará por dentro das últimas novidades.

Escolha seu perfil:
Pessoa Jurídica
Pessoa Física
 
Lançamento
HG6245D
ONU FiberHome GPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi AC 1200 Mbps
AN5116-06B
OLT FiberHome 11U com 1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Dual DC
AN5506-01-A-Mini
ONU FiberHome GPON 1GE Bridge
AN5506-02-B
ONU FiberHome GPON 1GE + 1FE + 1POTS

AN5506-02-FG
ONU FiberHome GPON 1GE + 1FE + 1POTS + Wi-Fi 300 Mbps
AN5506-04-FA
ONU FiberHome GPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi AC 2X2
AN5506-04-FG
ONU FiberHome GPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi 300 Mbps
AN5516-04-AC
OLT FiberHome 2U com 1 SFP 1G, Fonte Single AC

AN5516-04-DC
OLT FiberHome 2U com 1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Single DC
AN5516-06
OLT FiberHome 6U com 1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Single DC
CFOA-SM-AS200-S-6FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 200 6 Fibras
CFOA-SM-ASU-80-S-12FO NR - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 80 12 Fibras

CFOAC-BLI-A/B-CM-01-CO LSZH - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome Drop Compacto 1FO
FDP-420A-8 (Poste)
Cx. de Atend. FiberHome Poste Splitter 1x8 + Conectores e Adaptadores SC/APC
FDP-420E-8 (Cord/Poste)
Cx. de Atend. FiberHome Cordoalha/Poste Splitter 1x8 Conectorizado SC/APC
FDP-420E-8 (Poste)
Cx. de Atend. FiberHome Poste Splitter 1x8 Conectorizado SC/APC

GCOB (C+)
Placa FiberHome GPON de 16 Portas
HSWD
Placa FiberHome Core Switch e Gerenciamento
Copyright © 2002 | 2019 OIW Telecom Solutions - Todos os direitos reservados - By INFOBRAS