X
X
ACESSO RESTRITO

Esta área está disponível apenas para usuários cadastrados.
Se você ainda não possui cadastro, clique em Cadastre-se. Se você já é cadastrado, preencha seus dados nos campos ao lado.


[ Esqueci a senha ]
CADASTRE-SE Ao se cadastrar você terá acesso imediato!
CADASTRE-SE
Cadastre-se agora. É simples, muito rápido e você ganha tempo nos próximos acessos a áreas restritas do site ou ao entrar em contato com a OIW. Além disso, você ficará por dentro das últimas novidades.

Escolha seu perfil:
Pessoa Jurídica
Pessoa Física
 
Adaptador Óptico SC/APC
Adaptador Óptico FiberHome SC/APC - caixa com 50 unidades
Adaptador Óptico SC/UPC
Adaptador Óptico FiberHome - caixa com 50 unidades
AN5116-06B
OLT FiberHome 11U com 1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Dual DC
AN5506-01-A-MINI
ONU FiberHome GPON 1 GE Bridge

AN5506-02-B
ONU FiberHome GPON 1GE + 1FE + 1POTS
AN5506-02-FG
ONU FiberHome GPON 1GE + 1FE + 1POTS + Wi-Fi
AN5506-04-FA
ONU FiberHome GPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi MIMO 2X2
AN5506-04-FG
ONU FiberHome GPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi

AN5516-04-AC
OLT FiberHome 2U com 1 SFP 1G, Fonte Single AC
AN5516-04-DC
OLT FiberHome 2U com 1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Single DC
AN5516-06
OLT FiberHome 6U com1 SFP 1G, Kit PDP e Fonte Single DC
CFOA-SM-AS200-S-6FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 06 Fibras

CFOA-SM-AS80-S-24FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 24 Fibras
CFOA-SM-AS80-S-36FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 36 Fibras
CFOA-SM-AS80-S-48FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 48 Fibras
CFOA-SM-AS80-S-72FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome AS 72 Fibras

CFOA-SM-ASU-120-S-12FO NR - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 12 Fibras
CFOA-SM-ASU-120-S-6FO NR - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 06 Fibras
CFOA-SM-ASU-120-S-6FO NR - 4KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 06 Fibras
CFOA-SM-ASU-80-S-12FO NR - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 12 Fibras

CFOA-SM-ASU-80-S-6FO NR - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 06 Fibras
CFOAC-BLI-A/B-CM-01-CO LSZH - 2KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome Drop Compacto 1FO
Conector Óptico SC/APC - Long Model
Conector Óptico de Emenda Mecânica FiberHome - caixa com 50 unidades
Conector Óptico SC/UPC - Long Model
Conector Óptico de Emenda Mecânica FiberHome - caixa com 50 unidades

EC8B
Placa FiberHome EPON de 8 Portas
FDP-420A-16
Caixa de Atendimento FiberHome com Splitter 1x16 Conectorizado SC/APC e 16 Adaptadores SC/SC APC
FDP-420A-8
Caixa de Atendimento FiberHome com Splitter 1x8 Conectorizado SC/APC e 16 Adaptadores SC/SC APC
FDP-420E-16
Caixa de Atendimento FiberHome com Splitter Tipo Box 1x16 Conectorizado SC/APC

FDP-420E-8
Caixa de Atendimento FiberHome com Splitter Tipo Box 1x8 Conectorizado SC/APC
FOSC-230J-72F
Caixa de Emenda FiberHome para até 72 Fibras, 12 FO por Bandeja
FOSC-230R-144F
Caixa de Emenda FiberHome para até 144 Fibras, 24 FO por Bandeja
FTB-501-APC
Caixa de Terminação Indoor FiberHome, 1X SC/APC, Pigtail SC/APC

FTB-501-UPC
Caixa de Terminação Indoor FiberHome, 1X SC/UPC, Pigtail SC/UPC
GC8B (C+)
Placa FiberHome GPON de 8 Portas
GCOB (C+)
Placa FiberHome GPON de 16 Portas
HSUB
Placa FiberHome Core Switch e Uplink 2xGE + 2GE, 4 de Gerência

HSWA
Placa FiberHome Core Switch e Gerenciamento
HSWD
Placa FiberHome Core Switch E Gerenciamento
HU1A
Placa FiberHome Uplink 1xGE + 4GE
HU4A
Placa FiberHome Uplink 4XGE (SFP+)

Módulo PDP de Alta Capacidade
Módulo FiberHome PDP de Alta Capacidade
Módulo XFP Óptico 10G - 10km
Módulo FiberHome XFP Óptico 10G – 10km
Patch Cord SC/APC-SC/APC
Patch Cord SC/APC-SC/APC FiberHome, SM, Simplex D2.0mm, 3m
Patch Cord SC/UPC-SC/APC
Patch Cord SC/UPC-SC/APC FiberHome, SM, Simplex D2.0mm, 3m

Patch Cord SC/UPC-SC/UPC
Patch Cord SC/UPC-SC/UPC FiberHome, SM, Simplex D2.0mm, 3m
Pig Tail SC/APC
Pig Tail SC/APC FiberHome, SM, Simplex D2.0mm, 2m
Pig Tail SC/UPC
Pig Tail SC/UPC FiberHome, SM, Simplex D2.0mm, 2m
PWR
Placa FiberHome de Energia DC -48V para OLT AN5516-06

PWRA
Placa FiberHome de Energia AC 220V para OLT AN5516-04
Splitter Steel Tube 1x16 Conectorizado SC/APC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x16 Conectorizado SC/APC, Fibra 0,90mm, 1,5m
Splitter Steel Tube 1x16 Conectorizado SC/UPC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x16 Conectorizado SC/UPC, Fibra 0,90mm, 1,5m
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 1/99
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 1/99

Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 10/90
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 10/90
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 15/85
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 15/85
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 2/98
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 2/98
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 20/80
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 20/80

Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 25/75
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 25/75
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 30/70
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 30/70
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 35/65
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 35/65
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 40/60
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 40/60

Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 45/55
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 45/55
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 5/95
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 5/95
Splitter Steel Tube 1x2 sem Conector Desbalanceado 50/50
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x2 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m Desbalanceado 50/50
Splitter Steel Tube 1x4 Conectorizado SC/APC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x4 Conectorizado SC/APC, Fibra 0,90mm, 1,5m

Splitter Steel Tube 1x4 Conectorizado SC/UPC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x4 Conectorizado SC/UPC, Fibra 0,90mm, 1,5m
Splitter Steel Tube 1x4 sem Conector
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x4 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m
Splitter Steel Tube 1x8 Conectorizado SC/APC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x8 Conectorizado SC/APC, Fibra 0,90mm, 1,5m
Splitter Steel Tube 1x8 Conectorizado SC/UPC
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x8 Conectorizado SC/UPC, Fibra 0,90mm, 1,5m

Splitter Steel Tube 1x8 sem Conector
Splitter FiberHome Tipo Steel Tube 1x8 sem Conector, Fibra 0,90mm, 1,5m
Copyright © 2003 | 2012 OIW Telecom Solutions - Todos os direitos reservados - By INFOBRAS