X
X
ACESSO RESTRITO

Esta área está disponível apenas para usuários cadastrados.
Se você ainda não possui cadastro, clique em Cadastre-se. Se você já é cadastrado, preencha seus dados nos campos ao lado.


[ Esqueci a senha ]
CADASTRE-SE Ao se cadastrar você terá acesso imediato!
CADASTRE-SE
Cadastre-se agora. É simples, muito rápido e você ganha tempo nos próximos acessos a áreas restritas do site ou ao entrar em contato com a OIW. Além disso, você ficará por dentro das últimas novidades.

Escolha seu perfil:
Pessoa Jurídica
Pessoa Física
 
 
 
 
X
HISTÓRICO DE ATUALIZAÇÃO DO FIRMWARE

X
Vídeo
DEMONSTRAÇÃO DO FIRMWARE DO PRODUTO
 
Provedor FTTx  |
TL-SM321B
Módulo SFP Bi-Direcional WDM 1000Base-BX TP-LINK

TL-SM321B da TP-LINK adota o último padrão de transmissão 1000Base-BX ao longo de um único fio de fibra, com um comprimento de onda diferente indo em cada direção. Você pode estender a distância da rede em até 10 quilômetros com os roteadores TP-Link, Switches e conversores de mídia para fornecer alta velocidade e estabilidade.

- Utilização para aplicações de cabeamento indoor FTTx.
Módulo SFP Bi-Direcional WDM.
Suporta tecnologia WDM Bi-direcional, utilizando um único fio de fibra, para uma redução de custos.
Padrões e Protocolos - IEEE 802.3z, CSMA/CD, TCP/IP.
Comprimento da Onda - TX: 1310nm / RX: 1550nm.
Cabo - Fibra Single-mode.
Comprimento Máximo do Cabo - 10km.
Taxa de Dados - 1.25Gbps.
Tipo de Porta - LC/UPC.
Confira também
FD604GW-DG-Z710
ONU C-Data xPON 4GE + 2POTS + Wi-Fi AC 1200 Mbps
MC220L
Conversor de Mídia TP-Link Gigabit
AM-5G17-90
Antena Ubiquiti AirMax 5 GHz 17 dBi 90º
LiteBeam LBE-5AC-LR
CPE Wi-Fi Ubiquiti 802.11 AC Long Range 5 GHz
Splitter Steel Tube 1x2 s/ Conector Desb. 50/50
Splitter FiberHome Steel Tube 1x2 s/ Conector 1,5M Desbalanceado 50/50
DS-7604NI-K1/W
NVR Hikvision 4 HD Wi-Fi
 
Copyright © 2002 | 2019 OIW Telecom Solutions - Todos os direitos reservados - By INFOBRAS