X
X
ACESSO RESTRITO

Esta área está disponível apenas para usuários cadastrados.
Se você ainda não possui cadastro, clique em Cadastre-se. Se você já é cadastrado, preencha seus dados nos campos ao lado.


[ Esqueci a senha ]
CADASTRE-SE Ao se cadastrar você terá acesso imediato!
CADASTRE-SE
Cadastre-se agora. É simples, muito rápido e você ganha tempo nos próximos acessos a áreas restritas do site ou ao entrar em contato com a OIW. Além disso, você ficará por dentro das últimas novidades.

Escolha seu perfil:
Pessoa Jurídica
Pessoa Física
 
 
 
 
X
HISTÓRICO DE ATUALIZAÇÃO DO FIRMWARE

X
Vídeo
DEMONSTRAÇÃO DO FIRMWARE DO PRODUTO
 
 
Provedor FTTx  |
TL-SG1048
Switch Gigabit de Rack com 48 Portas

O Switch Gigabit Ethernet TL-SG1048 fornece a você um alto desempenho, baixo custo, e fácil utilização. Todas as 48 portas suportam MDI / MDIX automático, não há necessidade de se preocupar com o tipo de cabo, equipamento plug and play. Além disso, com a tecnologia inovadora de eficiência energética, o TL-SG1048 pode economizar o consumo de energia, tornando-o uma excelente solução para sua rede.

- Criação de Redes de Computadores.
- Compartilhamento de arquivos e internet.
- Interligação de Computadores, Impressoras e outros dispositivos.
- 48 Portas 10/100/1000 Mbps .
- Padrão 19 polegadas para montagem em rack.
- Suporta autoaprendizagem de endereço MAC e MDI / MDIX automático.
Confira também
UF-SM-10G-S
Módulo Ubiquiti UFiber SFP+ 10G Single Mode 10km - 1 par
Archer C80 (US) 1.0
Roteador Wireless TP-Link MU-MIMO AC1900
ES-48-750W
Switch Ubiquiti 48 Portas PoE 750W EdgeSwitch
Adaptador Óptico SC/SC UPC
Adaptador Óptico FiberHome - Cx. c/ 50un.
MC111CS
Conversor de Mídia TP-Link WDM de 10/100 Mbps
T2500G-10TS (TL-SG3210)
Switch Gigabit TP-Link Smart com 8 Portas com 2 Slots SFP Jetstream
 
Copyright © 2002 | 2019 OIW Telecom Solutions - Todos os direitos reservados - By INFOBRAS