X
X
ACESSO RESTRITO

Esta área está disponível apenas para usuários cadastrados.
Se você ainda não possui cadastro, clique em Cadastre-se. Se você já é cadastrado, preencha seus dados nos campos ao lado.


[ Esqueci a senha ]
CADASTRE-SE Ao se cadastrar você terá acesso imediato!
CADASTRE-SE
Cadastre-se agora. É simples, muito rápido e você ganha tempo nos próximos acessos a áreas restritas do site ou ao entrar em contato com a OIW. Além disso, você ficará por dentro das últimas novidades.

Escolha seu perfil:
Pessoa Jurídica
Pessoa Física
 
 
 
 
X
HISTÓRICO DE ATUALIZAÇÃO DO FIRMWARE

X
Vídeo
DEMONSTRAÇÃO DO FIRMWARE DO PRODUTO
 
 
Provedor FTTx  |
FD511G-X-F670
ONU C-Data xPON 1 GE

FD511G-X-F670 ONU de modo duplo suporta acesso de dois modos EPON e GPON. A ONU automaticamente muda para o modo PON correspondente, identificando o modo da OLT para operar. Acesso adaptativo. FD511G-X-F670 apresenta recursos de encaminhamento de alto desempenho para garantir excelente experiência com Serviços de Internet e vídeo HD. Tem boa compatibilidade de terceiros para trabalhar com OLT de terceiros, como Huawei / ZTE / Fiberhome / Alcatel-Lucent. Ele fornece uma solução de terminal perfeita e um serviço orientado para o futuro recursos de suporte para implantação de FTTH.

- Instalação em clientes de provedores de internet com tecnologia FTTx.
- 1 porta Gigabit Ethernet.
- 1 porta PON.
- Fácil configuração.
- Bridge ou Roter.
Confira também
AN5506-02-B
ONU FiberHome GPON 1GE + 1FE + 1POTS
CFOA-SM-ASU-80-S-6FO NR - 3KM
Cabo de Fibra Óptica FiberHome ASU 80 6 Fibras
RB2011UiAS-2HnD-IN
Roteador Mikrotik Router Board
FTB-501-UPC
Caixa de Terminação Indoor FiberHome, 1X SC/UPC, Pigtail SC/UPC
TL-MR3420
Roteador Wireless TP-Link N 300 Mbps 3G/4G
Bullet M5-HP
Bridge Wi-Fi Ubiquiti 5 GHz
 
Copyright © 2002 | 2019 OIW Telecom Solutions - Todos os direitos reservados - By INFOBRAS